• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Феар [МОД]

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Феар [МОД]

Жуткий персонаж Феар выглядит так, как будто только вышел из Преисподней. Его основная цель заключается в том, чтобы заставлять окружающих страдать. Именно поэтому он решил во что бы то ни стало вырвать победу у Бойфренда в музыкальном поединке. Но он не учёл, что влюбленный паренёк не так уж и прост. К тому же, у него есть твоя поддержка.

12
2632
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Феар [МОД]

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Феар [МОД], оригинальное название - [Demo] Friday Night Funkin VS Fear [MOD]. В эту игру сыграли 2632 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация отличается от остальных наличием ужасного персонажа Феар, который появился с тремя композициями, ранее не звучавших в ходе музыкальных баттлов. Сможет ли Бойфренд повторить без ошибок каждую из них? Это зависит только от твоей внимательности и скорости реакции. Если хочешь помочь пареньку в кепке победить, то сделай так, чтобы он продержался до конца исполняемой противником композиции. Для этого нажимай стрелки клавиатуры, обращая внимание на верхнюю левую часть экрана. Там находится набор из серых стрелок, под которым с постепенно возрастающей скоростью будут появляться различные комбинации из стрелок. Нажимать нужно только те из них, которые будут идентичными. При этом помни, что определяющее значение имеет время нажатия этих стрелок. Жми их до того, как они поднимутся до серого набора.

  1. Главная