• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Блоксинг: Роблокс Мод

Игра ФНФ Блоксинг: Роблокс Мод

Герои популярного мира Роблокс не могут упустить возможность встретится с не менее популярным сегодня Бойфрендом. Ребят ждет череда увлекательных музыкальных сражений, в ходе которых они намерены выяснить, кто же обладает наиболее тонким слухом и виртуознее исполняет музыкальные композиции.

122
19753
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ Блоксинг: Роблокс Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Блоксинг: Роблокс Мод, оригинальное название - FNF vs Roblox: Friday Night Bloxxin’ mod. В эту игру сыграли 19753 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с того, что игроку предлагается выбрать подходящий режим игры. Всего их два – «Истории» и «Свободная игра». Первый из них позволит тебе стать помощником Бойфренда в череде музыкальных баттлов, которые в установленной очерёдности будут сменить друг друга. Для перехода к последующему сражению потребуется обязательная победа в текущем. В случае, когда предпочтение будет отдано режиму «Свободная игра», ты сможешь самостоятельно определять последовательность, в которой Бойфренд будет состязаться на музыкальном ринге с тем или иным противником, включая ребят из вселенной Роблокс. Влюбленный парень станет победителем баттла, если ему удастся безошибочно пропеть композицию, исполняемую его противником. Для этого нажимай стрелки, обращая внимание на совпадение стрелок в левой верхней части экрана и находящегося там шаблона.

  1. Главная