• Мои игры0
  • История0
Игра Херобин в ФНФ

Игра Херобин в ФНФ

Херобин в ФНФ — это приключенческая онлайн игра, в котором Бойфренд сражается за рэп с Херобрином, таинственной иконой Майнкрафт. Однажды BF и GF бродят по лесу и натыкаются на существо Херобрин, ослепленное гневом. Оно обижено потому, что о нем позабыл его собственный брат. Интересно, переживет ли BF ярость Херобрина или он рухнет? Встречай мифического персонажа Майнкрафт, наслаждайся улетной анимацией и приятным звуковым оформлением!

52
11945
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Херобин в ФНФ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Херобин в ФНФ, оригинальное название - FNF Herobin. В эту игру сыграли 11945 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Встречай мстительный дух мертвого шахтера, который вечно пакостит и безобразничает в попытках отобрать предметы у других игроков. Главный герой решил сразиться с Бойфрендом, чтобы доказать свое могущество. Блочный Шахтер считает, что ему нет равных даже в пении, и он действительно уверен в своих силах. Но Бойфренд тоже не из робкого десятка… Новое противостояние постепенно превращается в крутую биту. Онлайн игра основана на двух режимах — история и свободна игра. Ты можешь выбрать любой режим и вступить в музыкальную схватку. Если в истории ты только поешь песни, то в свободной игре можно выбрать любую мелодию Херобрина. Для простого управления можно использовать клавиши клавиатуры или сенсорные кнопки на мобильном устройстве.