• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Грустный Парень Поет: Чем Меньше Я Знаю Тем Лучше

Игра ФНФ: Грустный Парень Поет: Чем Меньше Я Знаю Тем Лучше

Бойфренда уже давно не вызывали на баттл новые противники, и это стало причиной его грусти. Для того чтобы поднять себе настроение, паренёк в кепке решил сам бросить вызов всем известным ему антогонистам и по второму кругу сразиться с ними в ожесточенной борьбе. Поддержи героя в его стремлении победить.

65
12309
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Грустный Парень Поет: Чем Меньше Я Знаю Тем Лучше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Грустный Парень Поет: Чем Меньше Я Знаю Тем Лучше, оригинальное название - FNF: The Less I Know The Better[mod] v.s Sad BF. В эту игру сыграли 12309 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Битва на музыкальном ринге со старыми противниками непременно подарит тебе новые эмоции. Как помочь Бойфренду победить каждого из них? Прежде всего нужно выбрать, в каком их режимов ты будешь играть. «Истории» – это возможность переходить из одного баттла в другой, соблюдая строго установленную очерёдность. «Свободная игра» предоставит игроку право самостоятельно устанавливать эту очерёдность. Разобравшись с режимом, переходи непосредственно к поединкам. В каждом из них на экране появится противник Бойфренда, который будет исполнять песню. Помоги парню продержаться до ее конца. Для этого в то время, когда поднимающиеся в левой части экрана стрелки совпадут с шаблоном, расположенным над кепкой Бойфренда, нажимай аналогичные стрелки клавиатуры. Чем дальше по игре ты продвинешься, тем сложнее будет это делать из-за растущей скорости движения стрелок.

  1. Главная