• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Генри Стикмена

Игра ФНФ Против Генри Стикмена

Еще один мод игры, повествующей о музыкальных баттлах Бойфренда, доступен всем ее фанатам. На этот раз главным соперником персонажа станет известный на просторах интернета Генри Стикмен. Парень не прочь принять участие в любых авантюрах, и музыкальный поединок с Бойфрендом является для него отличным шансом развлечься.

148
25796
Игры Генри Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНачать петь
Клавиша enterЗапуск игры / Остановить игру / Выбор уровня
Клавиша escВернуться назад
Игра ФНФ Против Генри Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Генри Стикмена, оригинальное название - [FNF] Vs Henry the Stickman (v3.0 mod). В эту игру сыграли 25796 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Генри Стикмен известен как сумасброд. Но это вовсе не означает, что победить его в баттле будет просто. Дело в том, что он обладает отличным музыкальным слухом, а значит Бойфренду придётся побороться за право называться победителем. Ты сможешь помочь ему в этом, играя в одном из двух доступных режимов игры – «Свободная игра» или «Режим историй». Первый из них предполагает свободу выбора игроком музыкальных недель, в течение которых персонаж будет участвовать в музыкальных баттлах с разнообразными противниками. Если же будет выбран второй из режимов, то все музыкальные поединки будут открываться тебе в порядке очереди. Оба режима объединяет одна и та же задача – тебе необходимо в точности повторять композиции, которые воспроизводят соперники. С этой целью нажимай стрелки в той последовательности, в которой они будут появляться на экране.

  1. Главная