• Мои игры0
  • История0
Игра Генри Стикмен: Забавные Способы Побега из Тюрьмы 3

Игра Генри Стикмен: Забавные Способы Побега из Тюрьмы 3

Надо же, Генри Стикмен вновь обвинен в страшном преступлении и осужден. Сейчас он находиться за решеткой. Но разве это даст повод герою сидеть, сложа руки? Онлайн игра в стиле легендарного стикмена дарит несколько часов напряженного, но такого интересного геймплея. При простоте графики и прорисовки е элементов, внимание игрока ни на секунду не исчезает. Стикмен просто обязан в третьей части популярного квеста немного подсластить горькую пилюлю несправедливости!

70
16055
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Генри Стикмен: Забавные Способы Побега из Тюрьмы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Генри Стикмен: Забавные Способы Побега из Тюрьмы 3, оригинальное название - Stickman Jailbreak 3. В эту игру сыграли 16055 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре Стикмен: Побег из Тюрьмы 3 сюрпризы приготовлены на каждом шагу. Вначале игрок должен хорошо обдумать и проанализировать грандиозный план побега. Найди успешный способ побега из холодной, серой тюрьмы. На каждом уровне тебя поджидают охранники и другие препятствия. Онлайн игра начинается с того, что охранник приносит тыкву со спрятанными в ней предметами. Твоя задача — выбрать один из них. Неужели Хэллоуинская тыква поможет Стикмену совершить успешный побег из тюрьмы? Для управления необходимо использовать компьютерную мышь или тач смартфона. Для прохождения логической онлайн игры нужно нажимать на разные предметы, находя самый удачный способ побега.

  1. Главная