• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Попытка Побега

Игра Стикмен Попытка Побега

Стикмен угодил за решётку, и теперь его мысли направлены на то, как совершить побег. Но Стикмен не отличается большим умом, а это значит, что его, скорее всего, будет ждать провал. Но все может получиться, если к персонажу присоединиться сообразительный помощник, способный грамотно руководить им.

80
12587
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Попытка Побега

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Попытка Побега, оригинальное название - Stickman Escape. В эту игру сыграли 12587 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На всех этапах побега Стикмена из тюрьмы на экране будут появляться пары иконок, каждая из которых предлагает определённый вариант действий героя. Игроку следует подумать над тем, к чему приведёт то или иное действие, совершенное персонажем в конкретный момент игры. После этого необходимо будет отдать предпочтение определённому действию, кликнув левой кнопкой мышки по соответствующей иконке. Далее Стикмен совершит выбранное действие, и игрок сможет увидеть, к какому результату это приведёт. Если все пройдет успешно, то Стикмен сможет продвинуться вперед в процессе побега, и игроку вновь придётся помочь ему определиться с выбором. Если же выбранное действие приведёт к тому, что персонаж попадёт в поле зрения охранника, последний выстрелит в Стикмена, и миссия провалится. В этом случае прохождение игры начнётся с момента, когда была допущена ошибка.

  1. Главная