• Мои игры0
  • История0
Игра Стик в Майнкрафте 2

Игра Стик в Майнкрафте 2

Стикмен вновь попал в блочную вселенную, во время прогулки по территории которой забрел на Гору Дракона. Персонаж достаточно быстро понял, что это место является весьма опасным, и поэтому он спешит поскорее его покинуть. Но для этого ему понадобится множество предметов, которые поможет скрафтить игрок.

238
26752
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик в Майнкрафте 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик в Майнкрафте 2, оригинальное название - Stick Craft 2. В эту игру сыграли 26752 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 238 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Фиолетовые порталы, появляющиеся на игровом поле в разные моменты игры, позволят Стикмену переноситься на различные локации кубического мира, среди которых будут пещеры, леса, нижний мир и прочее. Для того чтобы персонаж попал в этот портал, игроку нужно просто кликнуть по нему. На разных картах персонажу предстоит выполнять различные задания. К примеру, ему нужно будет создавать разнообразные предметы, добывать полезные ресурсы, а также бороться с монстрами и боссами. Стоит ознакомиться с заданием, поставленным на каждой локации, а затем приступить к его выполнению. В этом могут помочь различные предметы и виды оружия. Использовать любой из них можно при помощи мышки. Для того чтобы заполучить в свое распоряжение определённый предмет, игроку необходимо кликнуть по нему. Клики левой кнопкой мышки также позволят наносить удары по противникам Стикмена.

  1. Главная