• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб vs Про 3: Цунами Любви

Игра Нуб vs Про 3: Цунами Любви

В тот день, поняла Нуб и Нубелла отмечали годовщину совместной жизни, на горизонте влюблённой пары появился Хакер, позавидовавший их счастью. Он использовал телепортацию, для того чтобы перенести несчастного Нуба в незнакомое место и разлучить пару. Помоги персонажу вернуться к его возлюбленной.

288
57282
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Нуб vs Про 3: Цунами Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб vs Про 3: Цунами Любви, оригинальное название - Noob vs Pro 3. В эту игру сыграли 57282 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя пять различных по сюжету и степени сложности испытаний, участвовать в прохождении которых ты сможешь по очереди. Для того чтобы каждое испытание считалось успешно пройденным, Нуб под твоим руководством должен преодолеть определённую дистанцию. Он сможет передвигаться по территории игрового поля, если ты будешь нажимать пробел. В игре персонажа поджидают толпы зомби, которые будут совершать попытки напасть на него. Не допустить нападения на Нуба можно, вовремя ликвидировав ходячих мертвецов. Для совершения атаки по ним пользуйся мышкой. Каждый убитый монстр будет приносить на твой счет очки. То же самое будет происходить в случае разрушения Нубом деревянного ящика. Полученные баллы пригодятся, для того чтобы прокачать Нуба и приобрести для него надёжную экипировку и мощное оружие, что поможет справиться с любыми сложностями.

  1. Главная