• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Убегает от Мамочки: Паркур

Игра Нуб Убегает от Мамочки: Паркур

Нубик любит изучать необычные локации. Сегодня он отправился в заброшенную шахту, где никак не ожидал встретить ужасное чудище, обладающее невероятно длинными конечностями. Жуткое существо начало бежать за Нубом, и тот должен приложить максимальные усилия, чтобы оторваться от погони.

107
23463
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Камеры
Игра Нуб Убегает от Мамочки: Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Убегает от Мамочки: Паркур, оригинальное название - Noob Mommy Escape Parkour. В эту игру сыграли 23463 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Твоя задача – помочь Нубику оторваться от преследования жуткой куклы, и ты будешь справляться с ее выполнением на протяжении большого количества уровней. Игровой процесс будет оставаться интересным за счет постоянно увеличивающейся сложности испытаний. Нажимая клавиши WASD, помогай Нубику с предельной осторожностью перепрыгивать с одной платформы на другую. Важно помнить, что малейшая ошибка может стать фатальной, ведь Нубик сорвётся в пропасть с кипящей лавой и погибнет. Шевелиться извилинами, выбирая наиболее безопасный маршрут для персонажа. Стоит избегать попадания в различные ловушки, расставленные монстром, которые то и дело будут встречаться на пути. Как только Нубик сможет добраться до портала, то ты перейдешь в следующий тур. В игре будет возможность переключать вид камеры с первого на третье лицо, и наоборот. Для этого жми клавишу С.

  1. Главная