• Мои игры0
  • История0
Игра Шахта Нубика: Кликер

Игра Шахта Нубика: Кликер

Недавно Нубик приобрёл новые земли, на которых собирается заниматься добычей различных ресурсов, позволяющих создавать приносящие прибыль предметы. Идея отличная, но персонаж находится в самом начале ее реализации, а это означает, что ему определённо требуется помощь сообразительного игрока.

46
9926
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахта Нубика: Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахта Нубика: Кликер, оригинальное название - Nubik in the Mine! Crafting and Blocks!. В эту игру сыграли 9926 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество ресурсов, представленных в игре, равно 9. Все они отличаются по характеристикам и ценности, и игрок сможет постепенно получать доступ к более редким и дорогим из них. Первым из доступных Нубику ресурсов станет древесина, которую можно добывать в процессе вырубки деревьев. Для того чтобы этим заниматься, следует кликать левой кнопкой мышки по деревьям. Каждый клик приносит определённую сумму монет, и, когда игрок накопит их в достаточном объёме, сможет нанять работников, чтобы добыча древесины шла еще быстрее. В игре также можно добывать каменные, земляные, железные и иные блоки. Самыми ценными являются золотые и алмазные, а также блоки обсидиана. Но стоит помнить о том, что более ценные блоки добывать гораздо сложнее. Для этого потребуется больше работников высокого уровня и совершенные орудия труда, и на все это нужно еще заработать.

  1. Главная