• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Повар в Тюрьме

Игра Нубик Повар в Тюрьме

Нубику надоело праздное времяпрепровождение, и он решил устроиться на работу. При этом парень выбрал специфическую профессию – он будет готовить еду заключённым, отбывающим наказание в тюрьме. Ты сможешь выступить в роли ассистента Нубика и помочь ему приготовить нужные блюда, чтобы не разозлить тюремщиков.

82
24994
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Повар в Тюрьме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Повар в Тюрьме, оригинальное название - Chef Noob in Prison. В эту игру сыграли 24994 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Важно помогать готовить Нубику именно те блюда, что совпадают с заказами заключённых. В этом случае ему удастся заработать нужную сумму денег, для того чтобы приобрести новые ингредиенты и расширить меню. Первое, что нужно будет сделать, приступив к игре, – это поставить на металлический поднос кружку и миску. После этого нужно будет переместиться на кухню, для чего стоит протянуть фон по направлению вправо. На кухне ты увидишь кастрюлю с кашей и кастрюлю с компотом. Используя половник, наполни миску кашей, а кружку – компотом. Как только это будет сделано, помести на поднос ложку и передай его заключённому. Если сделаешь все правильно и быстро, то получишь монеты в награду. Накопив их в достаточном объёме, ты сможешь купить новые ингредиенты, чтобы расширить меню и получать еще большие суммы прибыли. Воспользуйся мечом, чтобы нарезать хлеб или колбасу.

  1. Главная