• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Хакера Дайвера 2

Игра Нуб Против Хакера Дайвера 2

Нуб и Хаккр бродили по лесу, когда заметили, что начался сильный потоп. Персонажи не успеют перебраться в безопасное место, и поэтому им следует поскорее подготовиться к погружению под воду. Для этого им срочно требуется водолазный костюм, которого на данный момент у персонажей нет. Помоги отыскать им отыскать его.

48
15007
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нуб Против Хакера Дайвера 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Хакера Дайвера 2, оригинальное название - Noob vs Hacker Diver Suit 2. В эту игру сыграли 15007 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале первого из уровней, которых в игре будет множество, перед тобой появятся два персонажа – Нуб и Хакер. Последний из них, облаченный в водолазный костюм, поднимется вверх. А Нубу придется отправиться в опасное путешествие по лесу в поисках своего водолазного костюма. Ты сможешь управлять его перемещением по лесной местности, нажимая клавиши со стрелками. Приготовься к тому, что уже с первых секунд Нуба будут встречать опасности. Среди них не только опасные существа, но и противники, стреляющие в него из оружия. Прояви предельную внимательность и высокую скорость реакции, для того чтобы помочь Нубу миновать все эти опасности. В игре нет права на ошибку, и первое же соприкосновение с опасностью станет фатальным, и тебе придется проходить уровень с самого начала. Главная цель состоит в том, чтобы Нуб смог добраться до водолазного костюма.

  1. Главная