• Мои игры0
  • История0
Игра Храбрый Солдат - Вторжение Киборгов

Игра Храбрый Солдат - Вторжение Киборгов

Жители небольшого поселения не знали бед, пока на их территорию не вторглись злобные киборги, которые пришли с целью разрушить все вокруг и сделать обитателей этих мест своими рабами. Этого нельзя допустить, а значит, нужно как можно скорее дать отпор роботизированным монстрам. Персонаж игры готов сделать это с твоей помощью.

28
6889
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Храбрый Солдат - Вторжение Киборгов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храбрый Солдат - Вторжение Киборгов, оригинальное название - Brave Soldier - Invasion Of Cyborgs. В эту игру сыграли 6889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с солдатом тебе предстоит успешно выполнить 15 миссий, в финальной из которых будет ожидать ожесточенная битва с боссом киборгов. Все миссии можно проходить по очереди, начиная с самой первой, которая является наиболее простой. Солдат ожидает тебя в начальной точке путешествия. Помоги ему добраться до конечного пункта, попутно уничтожив всех врагов и собрав золотые монеты. Персонаж будет двигаться вперед, если ты нажмешь и будешь удерживать стрелку «вправо». Он сможет подпрыгнуть в случае, когда будет начата стрелка «вверх». В распоряжении солдата окажется оружие, стреляя из которого можно уничтожать врагов. С этой целью нажимай пробел в нужные моменты. Стрелять можно как по киборгам, таким по бочкам со взрывчаткой. Взорвавшись, одна из таких бочек сможет уничтожить врага. Следи за здоровьем солдата вверху экрана слева.

  1. Главная