• Мои игры0
  • История0
Игра Ловец Зомби

Игра Ловец Зомби

Игра познакомит тебя с необычным персонажем, прибывшим на нашу планету с целью открыть кафе, продающее оригинальное мороженое. Главным ингредиентом этого лакомства являются зомби. Каким бы странным не было угощение, оно пользуется большим спросом, а значит пришельцу нужно пополнить запасы зомби.

443
82754
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Ловец Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловец Зомби, оригинальное название - Zombie Catcher. В эту игру сыграли 82754 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 443 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Охота на зомби продлится в течение 18 уровней, которые будут ставить перед тобой и пришельцем задачи разной сложности. Каждый новый тур начинается с появления пришельцев на игровом поле, который сходит на него с борта космического судна. Для того чтобы уровень считался пройденным, пришельцы необходимо поймать в нем определенное количество зомби. В каждом уровне это количество будет указано в центральной верхней части экрана. Перемещаться по территории игрового поля пришелец сможет, если ты будешь нажимать стрелки «вправо» или «влево». Присутствующие на игровом поле препятствия нужно перепрыгивать, для чего тебе стоит жать стрелку «вверх». Пришелец выстрелит в зомби при нажатии пробела. Иногда зомби прячутся. Для того чтобы выманить их, персонаж должен бросить мозг в качестве приманки (стрелка «вниз») и спрятаться, пока жертва не выйдет на игровое поле.