• Мои игры0
  • История0
Игра Шоссе Апокалипсиса

Игра Шоссе Апокалипсиса

Игра перенесёт тебя в мир, который находится на грани апокалипсиса. Большая часть населения была поражена вирусом, превратившим людей в зомби. Те, кому удалось избежать заражения, пытаются найти места, в которых нет ходячих мертвецов. Тебе также предстоит сесть за руль авто и отправиться на поиски укрытия.

34
10475
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шоссе Апокалипсиса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоссе Апокалипсиса, оригинальное название - Apocalypse Highway. В эту игру сыграли 10475 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты сядешь за руль бронированного автомобиля, на котором на протяжении множества уровней будешь мчаться по трассе, положенной прямо посреди города, где бушует зомби-эпидемия. Главное давить на газ и оставить страх далеко позади. Управляй своим автомобилем при помощи клавиш со стрелками, для того чтобы сбивать зомби, бродячих по дороге, а также собирать мешки с деньгами, время от времени встречающихся на пути. Заработанная во время заезда сумма средств будет отображена в верхнем левом углу игрового поля. При этом помни о том, что следует избегать столкновения с другими автомобилями, которые едут по трассе. При первом же столкновении уровень будет проигран, и тебе придется начинать путь к победе заново. Постарайся пройти каждый из туров до конца, для того чтобы набрать максимальное количество очков и получить возможность перейти в следующий уровень.

  1. Главная