• Мои игры0
  • История0
Игра Дави Зомби Впереди

Игра Дави Зомби Впереди

Возвращаясь ночью домой, персонаж игры захотел срезать путь и свернул в сторону старого кладбища. Но, как оказалось, он усложнил себе жизнь. На территории заброшенного кладбища оказалось очень много препятствий, которые ему сложно преодолеть. Только ты сможешь помочь ему в этом.

16
11757
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Дави Зомби Впереди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дави Зомби Впереди, оригинальное название - Drive Ahead kid. В эту игру сыграли 11757 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Путешествие по территории жуткого заброшенного кладбища будет состоять из восьми уровней. Из них только первый будет открыт в начале игры. Как только тебе удастся успешно справиться с его прохождением, ты откроешь доступ к следующему уровню, где тебя будет ждать еще более сложная трасса. Приготовься к тому, что на пути твой автомобиль будут встречать кровожадные ходячие мертвецы, множество трамплинов, высоких горок и прочих препятствий. Для управления движением автомобиля по дороге нажимай клавиши со стрелками. Будь аккуратнее и не разгоняйся слишком, иначе автомобиль перевернётся и будет разбит. Помни о том, что машина может совершать прыжки, для того чтобы перепрыгивать препятствия. Для этого тебе нужно нажать пробел. На пути транспортного средства также будут попадаться монеты из золота. Их нужно собирать, чтобы получить доступ к новым более мощным моделям автомобиля.

  1. Главная