• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвый Гонщик

Игра Мертвый Гонщик

Готов принять участие в гонке, ценой проигрыша в которой станет твоя жизнь? Если ты не из тех, кого пугают опасности, садись за руль супербыстрого автомобиля, на котором ты отправишься в невероятно опасное приключение. Среди твоих противников будут танки, грузовики и другая тяжёлая техника.

92
32711
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мертвый Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвый Гонщик, оригинальное название - Death Driver. В эту игру сыграли 32711 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На стартовой точке игрового поля окажется автомобиль, которого впереди ждет непростая трасса, полная сложностей и опасностей. Здесь будут встречаться крутые подъёмы, обрывы, деревянные коробки, преграждающие путь, и даже ходячие мертвецы. На протяжении всей игры над трассой будет лететь вертолёт, который время от времени будет бросать в автомобиль взрывающиеся снаряды. Для того чтобы автомобиль ехал по игровому полю, тебе нужно нажать и удерживать левую кнопку мышки. Если понадобиться, чтобы автомобиль сбросил скорость, то нужно просто отпустить кнопку мышки. Учти, что автомобиль не должен разгоняться до очень высокой скорости, иначе он перевернётся и разобьётся. За преодоление препятствий тебе будут начисляться очки. На игровом поле встречаются звезды, а также наборы инструментов, которые помогут восстановить показания на шкале повреждения автомобиля.