• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт На Выживание

Игра Дрифт На Выживание

Давно нам не попадались игрушки от китайских разработчиков и вот прямо сейчас мы получили новую трехмерную гонку - Дрифт На Выживание, которой с радостью решили поделиться с вами. Развлечение получилось захватывающим, особенно если учесть, что вы играете в многопользовательском режиме, обладает неплохой 3D графикой и простым управлением при помощи мышки. А еще стоит сказать, что данное развлечение больше похоже на автомобильный файтинг, так как выжить может только сильнейший!

1116
215783
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрифт На Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт На Выживание. В эту игру сыграли 215783 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в гонке вы можете выбрать один из спортивных автомобилей, которых на самом деле множество, второй вопрос что доступны они не сразу, но правильно выбрав стратегию поведения на треке вы быстро доберетесь до самого мощного автомобиля. Выбор сделан, что теперь? Ничего сложного, кроме того, что с первых секунд на треке вас попытаются столкнуть вниз, а ведь в низу пропасть, сам то трек находится высоко в небесах. Но мы надеемся вы сможете за себя постоять, вовремя уйдя из-под удара. Мы же советуем развернуться и на всей скорости ударить автомобиль соперника, что позволит его скинуть с трека. Сталкивая машины противника, вы сможете увеличить ваш автомобиль в размерах, это поможет расправиться с любым гонщиком.

  1. Главная