• Мои игры0
  • История0
Игра Езда в Токио

Игра Езда в Токио

Садитесь за руль крутого современного автомобиля и начните путешествовать по безлюдному Токио, где кроме вас нет ни души. Причем не придется скрываться от представителей закона, если вдруг нарушите правила дорожного движения. Город полностью в вашем распоряжении, гоняйте по территории, выполняйте трюки, получайте удовольствие от езды.

157
42230
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша oВыбрать Автомобиль
Клавиша fСесть в Машину
Клавиша shiftУскорение
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша pПауза
Игра Езда в Токио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда в Токио, оригинальное название - Project Car Physics Simulator:Tokyo. В эту игру сыграли 42230 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Автомобиль стоит рядом с вами и, чтобы сесть в него, следует подойти к нему и нажать кнопку F, после чего усядетесь в салон. Управляйте транспортом, направляя в нужную сторону, чтобы попросту прокатиться по городу и исследовать местность или же отправляйтесь на поиски трамплинов, с помощью которых сможете сделать ошеломляющий трюк. Не бойтесь превышать скорость или врезаться в преграды, штрафов не получите. Если столкнетесь с препятствием, автомобиль отделается небольшими повреждениями. В случае переворота транспорта он автоматически возвращается в исходную позицию.