• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Езды в Майами

Игра Симулятор Езды в Майами

Прекрасный город Майами расположился на берегу океана. Именно на его просторных улицах сегодня пройдут состязания в скорости, которые устраивают самые крутые и безбашенные гонщики мегаполиса. Ты тоже можешь стать участником этого захватывающего заезда, если тебе хочется ощутить адреналин и драйв.

35
11654
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fСесть в Машину
Клавиша oВыбрать Автомобиль
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша vСмена Камеры
Игра Симулятор Езды в Майами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Езды в Майами, оригинальное название - Project Car Physics Simulator Sandboxed: Miami. В эту игру сыграли 11654 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как пуститься в гонку на невероятно высокой скорости, тебе следует сделать выбор в пользу автомобиля, за рулем которого ты рванешь к победе. После этого ты и твои противники окажетесь на стартовой точке, с которой и начнется заезд, после того как прозвучит финальный отсчет. Не медли не секунды и сразу же начинай движение при помощи клавиш со стрелками, для того чтобы уже в начале гонки оставить противников далеко позади. Приготовься к тому, что на трассе будут встречаться крутые повороты, в каждый из которых тебе следует удачно вписаться. Если понадобиться сбросить скорость, то жми пробел. Если же, наоборот, ты захочешь придать автомобилю ускорение, то нажми клавишу Shift. Сделай все возможное, чтобы пересечь финишную черту первым, ведь за победу в заезде дается денежная награда. Ты сможешь потратить ее на новый более мощный автомобиль.

  1. Главная