• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Настоящем Городе

Игра Вождение в Настоящем Городе

Не пропусти уникальную возможность почувствовать себя профессиональным водителем, колесящим по огромному мегаполису за рулем крутого автомобиля. Высокая степень реалистичности и детализированности игры позволит тебе ощутить драйв от вождения, как будто ты находишься на дорогах настоящего города.

129
58501
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Вождение в Настоящем Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Настоящем Городе, оригинальное название - Real City Driver. В эту игру сыграли 58501 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вождение в городе доступно как в дневное, так и в ночное время. Ты сможешь выбрать соответствующий режим перед началом увлекательного путешествия. После этого тебе будет предоставлена возможность отдать предпочтение одной из нескольких моделей автомобилей. Чтобы просмотреть все доступные варианты, кликай левой кнопкой мышки по стрелкам, расположенным по обе стороны автомобиля. Выбирая модель, учитывай ее характеристики, ознакомиться с которыми можно в нижнем левом углу экрана. У тебя также будет возможность изменить цвет авто на любой из представленных в нижнем правом углу экрана. Завершив все приготовления, садись за руль автомобиля и отправляйся исследовать улицы, нажимая клавиши со стрелками для выбора направления. Ты можешь просто ездить по многочисленным трассам, либо воспользоваться трамплинами, оборудованными для прыжков.

  1. Главная