• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Доставки по Бездорожью в Дождь

Игра Симулятор Доставки по Бездорожью в Дождь

Вождение авто в дождливую погоду по бездорожью уже само по себе является сложным делом. Но если перед водителем в добавок ко всему стоит задача доставить груз пункт назначения в целостности, то ответственность и степень сложности увеличивается. Проверь, сможешь ли ты справиться с этим делом.

99
20067
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseСмена Камеры
Игра Симулятор Доставки по Бездорожью в Дождь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Доставки по Бездорожью в Дождь, оригинальное название - Off-Road Rain: Cargo Simulator. В эту игру сыграли 20067 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Разработчик: Brain Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества сменяющих друг друга уровней. Условием для перехода в каждый последующий тур, который является более сложным, выступает достижение грузовиком пункта назначения, куда он должен доставить груз, находящийся в его кузове. В каждом уровне игры тебя будет ожидать любое бездорожье, по которому следует проехать грузовику, для того чтобы доставить груз. Приготовься к тому, что крутые холмы будут сменяться глубокими впадинами. Усложнять стоящую перед тобой задачу будет непрекращающийся проливной дождь. Тебе необходимо сосредоточиться и доставить груз в сохранности до пункта назначения. Управлять грузовиком следует, нажимая клавиши со стрелками. Количество предметов, находящихся в кузове грузовика, будет указано в верхнем левом углу экрана. Если будешь терять их, то количество звезд, заработанных по итогам уровня, будет уменьшаться.

  1. Главная