• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Индийского Грузовика 3Д

Игра Симулятор Индийского Грузовика 3Д

Управлять грузовиком занятное дело, но потребуются определенные навыки вождения, которые помогут беспрепятственно добраться с важными объектами до пункта назначения. Вы должны доставить груз в указанное место, куда аккуратно сложите тару. Указатели помогут разобраться с маршрутом, назначенным по заданию. Главное – не съезжать с намеченной дороги, а иной раз справиться с этим довольно-таки сложно. Придется преодолевать преграды наподобие высоких возвышенностей, с которых запросто можно слететь вниз в яму или в речку. Нужны ли проблемы? Вовсе нет! Старайтесь всячески избегать неприятных приключений, осторожно перемещайтесь, чтобы ничто не задержало.

118
72373
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Индийского Грузовика 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Индийского Грузовика 3Д, оригинальное название - INDIAN TRUCK SIMULATOR 3D. В эту игру сыграли 72373 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: Royale Gamers
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите доступный вариант грузовика, потом при желании перекрасьте его. Остальные машины откроете по мере прохождения миссии, по завершению которой выплачивается денежное вознаграждение. Нужно на грузовике в течение определенного времени из одного пункта в другой доставить конкретные товары, при этом следует стараться не свалиться с возвышенностей, не скатиться со склона и так далее. Как только довезете груз до зеленой отметки, то перейдете на следующий уровень.

  1. Главная