• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовик Погрузчик

Игра Грузовик Погрузчик

Уже много десятков лет люди используют машины в своих нуждах, машины строят дороги, машины перевозят людей, машины копают траншеи и поднимают грузы. Сейчас даже сложно представить, чтобы мы делали без машин и переоценить их помощь просто невозможно. Ну а управляют машинами люди, и это скорее всего скоро изменится, искусственный интеллект наверняка справиться с подобным заданием не хуже людей, но это в будущем, а пока давайте поможем справится с дистанционным управлением небольшим погрузчиком, машинист которого только что приступил к работе и еще не имеет достаточно опыта для управления такой техникой.

444
72618
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грузовик Погрузчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовик Погрузчик, оригинальное название - Truck Loader Online. В эту игру сыграли 72618 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 444 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пора взять в руки пульт от нашего погрузчика, ну а в нашем случае мышку и начать управление погрузчиком. Обратите внимание на погрузчик, вместо больших стальных лап на конце его стрелы установлен мощный электрический магнит, который и будет цепляться к грузу. Но чтобы притянуть ящик необходимо вплотную приблизиться к грузу и включить магнит. После зацепа грузу вам следует найти указанное место куда надо будет погрузить ящик или другой предмет, приготовленный к перевозке. Можно, конечно, попробовать просто толкать груз к нужному месту, но не всегда указанное место будет доступным, вы же уже заметили, что ваш погрузчик умеет подпрыгивать, следовательно придется запрыгивать на автомобили и другие поверхности.

  1. Главная