• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка с Цветными Линиями

Игра Головоломка с Цветными Линиями

Всех любителей головоломок и игр, заставляющих мозговую деятельность человека активизироваться, ждет весьма приятный сюрприз. Для них приготовлено огромное множество увлекательных испытаний, справиться с которыми успешно поможет только предельная внимательность и сообразительность.

12
6377
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка с Цветными Линиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка с Цветными Линиями, оригинальное название - Color String Puzzle. В эту игру сыграли 6377 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждое новое задание будет приготовлено для тебя в очередном игровом уровне. Его суть состоит в том, чтобы расставить на игровом поле линии в соответствии с образцом, который ты увидишь в верхней части игрового поля. К каждой линии прикреплены цветные пуговицы. Именно с их помощью нужно размещать линии на игровом поле. При помощи мышки перетащите пуговицу в то место игрового поля, которое указано в образце. Для облегчения прохождения уровня обращай внимание на точки, которые формируют игровое поле. С каждым новым уровнем задания будут становиться все сложнее. Цветных пуговиц и линий будет становиться все больше, а узоры на примерах будут усложняться. В игре нет подсказок, поэтому тебе придется самостоятельно справиться с поставленной задачей. Ограничений по времени тоже нет, что позволит тебе сосредоточиться на составлении узора без ненужной спешки.

  1. Главная