• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебное Приключение

Игра Волшебное Приключение

Не упусти возможность отправиться в волшебное приключение, которое пройдет на территории удивительного мира магии и сочных фруктов. Здесь тебе предстоит заняться сбором спелых ароматных фруктов. Это занятие будет способствовать развитию твоей внимательности.

16
8522
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебное Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебное Приключение, оригинальное название - A Magical Adventure. В эту игру сыграли 8522 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе волшебного приключения тебе предстоит справиться с большим количеством задач, которые будут поставлены перед тобой в отдельных игровых уровнях. Задание, с которым нужно будет справиться в ходе уровня, появится на экране перед его началом. Только если тебе удастся его выполнить, ты сможешь перейти в следующий тур, содержащий более сложное задание. На выполнение поставленной задачи будет отведено ограниченное количество ходов. Оно указано в нижней правой части экрана. Там же ты сможешь следить за их расходом. Для того чтобы собрать необходимое количество указанных элементов и справиться с поставленной задачей, при помощи мышки меняй местами те элементы таблицы, которые расположены в соседних ячейках. При этом следует формировать вертикальные или горизонтальные ряды из 3 и более одинаковых элементов. Такие ряды будут пропадать с таблицы, принося очки и приближая тебя к следующему туру.

  1. Главная