• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Три в Ряд

Игра Магические Три в Ряд

В одном поселении жил один смелый малый, который постоянно хвастался и гордился тем, что мог отправится в самое опасное место за огромными горами и непроходимыми лесами. Хвастунишка всех уверял что может стащить у злого колдуна волшебный кристалл. И однажды он настолько разговорился что и впрямь собрался к колдуну в гости. Как его не отговаривали, но толку все же не было. Спустя время парень пропал, а жители нашли лишь сообщение что он отправился за кристаллом. Хвастунишку придется спасать и на помощь ему отправили волшебника, а вы отправляйтесь вместе с ним и помогите пройти длинный путь к кристаллу.

18
11911
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Три в Ряд. В эту игру сыграли 11911 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь представляет из себя несколько локаций, но пройти каждую из них можно будет только разбив стену из псевдо кристаллов, установленных злым колдуном, хорошо что у нашего волшебника есть свой посох при помощи которого они сможет выделять одинаковые кристаллы и уничтожать их. Правда на место уничтоженных сразу же встанут другие, но стену можно разбить, уничтожив определенное количество одинаковых кристаллов. Кстати, количество необходимых для прохождения кристаллов отмечено в линии уровня, это значит вы будете знать примерно сколько еще необходимо сражаться, быть может эта возможность поможет вам быстрее справится с заданиями и достигнуть конечной точки.

  1. Главная