• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Поп

Игра Фруктовый Поп

Игра причисляется к жанру три в ряд, так как необходимо объединять однотипные предметы между собой, и чем больше, тем лучше. Проводите линии между одинаковыми элементами, чтобы убрать их с экрана и получить баллы.

88
23350
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Поп, оригинальное название - Fruit Pop. В эту игру сыграли 23350 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача игры - удалить с поля прежде всего элементы, указанные в верхней части экрана в том количестве, что отмечено рядом с самими предметами. Для этого отыщите их, затем при возможности проведите между ними линии при помощи ЛКМ, которой проводите по элементам, сперва зацепив одну единицу, далее двигайтесь до самого последнего объекта, находящегося поблизости. Разрешается объединять ближние предметы, поэтому свободного пространства быть не должно. Если нужных объектов насчитывается меньше трех, тогда убирайте соседние элементы, чтобы приблизиться к тем, что требуются для выполнения основной задачи. Как только справитесь с главной целью, перейдете на следующий уровень. По пути встретятся предметы, которые помогут. Например, подсвечиваемые фрукты, одновременно способные удалить много объектов, находящихся рядом. Также есть те, что мешают прохождению - элементы, стоящие на пути к объединению желаемых предметов.

  1. Главная