• Мои игры0
  • История0
Игра Бег с Мячом 2048

Игра Бег с Мячом 2048

Еще одна оригинальная вариация игры жанра 2048 позволит не только интересно провести время, но и извлечь пользу их такого времяпрепровождения. В ходе ее прохождения нужно проявить предельную внимательность, соединяя между собой одинаковые мячи и стремясь получить максимально возможное число.

179
50323
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег с Мячом 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег с Мячом 2048, оригинальное название - Ball Run 2048. В эту игру сыграли 50323 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает огромное количество уровней, степень сложности заданий которых будет постепенно возрастать. В начале каждого из них на стартовой точке полосы, ведущей к финишу, будет появляться мяч определённого цвета с нанесенным на него четным числом. Для того чтобы этот мяч автоматически покатился вперед, игроку следует кликнуть по экрану. Мышку стоит использовать также и для того, чтобы контролировать движение мяча по трассе. На его пути будут встречаться как разнообразные препятствия, так и шары разных цветов с числами, кратными 2. Игроку необходимо обеспечивать соединение одинаковых шаров, что в итоге позволит получить новый шар с числом, в два раза большим того, что было нанесено на соединённые шары. При этом стоит следить за тем, чтобы шар не сталкивался с ловушками, иначе он не сможет добраться до финиша, что станет причиной проигрыша в текущем уровне.

  1. Главная