• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Пасьянс

Игра 2048 Пасьянс

Игра, представляющая собой уникальную комбинацию карточного пасьянса и популярного развлечения «2014», непременно заинтересует каждого любителя интеллектуальных игр. Тебе следует быть внимательным, сообразительным и остроумным, для того чтобы стать победителем.

24
11595
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Пасьянс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Пасьянс, оригинальное название - Twenty48 Solitaire. В эту игру сыграли 11595 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана ты увидишь 4 ячейки. Они предназначены, чтобы перемещать в каждую из них карты из нижней части экрана, так, чтобы стремиться дойти до числа 2048. Перемещая карты при помощи мышки, помни о том, что карточки одинакового номинала следует складывать в 1 ячейку. К примеру, если на игровом поле есть ячейка, в которой уже находится карта с цифрой 4, ты можешь перенести в нее такую же карту из нижней части экрана. В этом случае четверки будут суммированы, в результате чего в ячейке появится карта с 8. Разместив карту в 1 из 4 ячеек, у тебя уже не будет возможности отменить ход и убрать карту из ячейки. Игроки также не могут переносить одинаковые карты из одной ячейки в другую, если речь идет о картах, расположенных в верхних ячейках. Тебе будет предоставлена возможность 2 раза за игру убрать с нижней части игрового поля карты, для которых не существует пары ни в одной из верхних ячеек.

  1. Главная