• Мои игры
  • История

Внимание !!!

Доменное имя igrоutkа.nеt было похищено, а сайт скопирован, поэтому сайт Игроутка переехал на адрес igroutka.RU. Просим вас не посещать наш старый домен igrоutkа.nеt. Спасибо за понимание

Игра 2048 Пасьянс

Игра 2048 Пасьянс

Игра, представляющая собой уникальную комбинацию карточного пасьянса и популярного развлечения «2014», непременно заинтересует каждого любителя интеллектуальных игр. Тебе следует быть внимательным, сообразительным и остроумным, для того чтобы стать победителем.

Голосов: 3
Играли: 1576 раз(а)
Категория: Игры 2048
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?

УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Пасьянс / Twenty48 Solitaire

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Пасьянс, оригинальное название - Twenty48 Solitaire. В эту игру сыграли 1570 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

• Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер( ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана ты увидишь 4 ячейки. Они предназначены, чтобы перемещать в каждую из них карты из нижней части экрана, так, чтобы стремиться дойти до числа 2048. Перемещая карты при помощи мышки, помни о том, что карточки одинакового номинала следует складывать в 1 ячейку. К примеру, если на игровом поле есть ячейка, в которой уже находится карта с цифрой 4, ты можешь перенести в нее такую же карту из нижней части экрана. В этом случае четверки будут суммированы, в результате чего в ячейке появится карта с 8. Разместив карту в 1 из 4 ячеек, у тебя уже не будет возможности отменить ход и убрать карту из ячейки. Игроки также не могут переносить одинаковые карты из одной ячейки в другую, если речь идет о картах, расположенных в верхних ячейках. Тебе будет предоставлена возможность 2 раза за игру убрать с нижней части игрового поля карты, для которых не существует пары ни в одной из верхних ячеек.

В эту игру можно играть на мобильном телефоне или планшете

Отсканируйте QR-код, и игра откроется на вашем мобильном устройстве

Видео-прохождение игрыВернуться к игре
Мои игры
Вы играли