• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер 2048

Игра Кликер 2048

Игра подойдет для увлекательного времяпрепровождения игроками любых возрастов. Она представляет собой уникальное сочетание кликера, тетриса и жанра 2048, и включает лучшие черты этих игр. Не стоит упускать отличный шанс немного развлечься и при этом извлечь пользу.

21
19772
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер 2048, оригинальное название - 2048: Clicker. В эту игру сыграли 19772 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране таблицы размером 5×5, и каждая ее клетка будет содержать цветной квадрат с определённым числом. Основная цель, которую должен достичь игрок, состоит в том, чтобы заработать как можно большее количество очков, установив новый игровой рекорд. Сумма всех очков, полученных на текущем этапе игры, будет отображаться вверху экрана слева. Очки даются за объединение игроком квадратов, которое осуществляется по установленным правилам. Необходимо найти среди всех квадратов игрового поля тот, который располагается между двумя квадратами с одинаковым числами. Стоит кликать по нему, до тех пор пока его число не станет равным числам, нанесённым на эти квадраты (каждый клик прибавляет 1). Как только рядом окажутся три квадрата с одним и тем же числом, они объединятся в один, содержащий большее на единицу число. Но стоит помнить об ограниченности количества кликов.