• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Шаров 2048

Игра Слияние Шаров 2048

Хочешь принять участие в увлекательной игре, которая поможет не только интересно скоротать свободное время, но и позволит проверить, насколько развито твое логическое мышление и внимательность? Такая игра доступна тебе в любое время, и ты можешь воспользоваться ей, чтобы развлечься и получить пользу.

250
61251
Игры 2048
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Шаров 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Шаров 2048, оригинальное название - Ball Merge 2048. В эту игру сыграли 61251 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ждет множество красочных уровней, содержащих задания возрастающей степени сложности. Каждый из этих игровых уровней содержит полосу препятствий, от старта до финиша которой должен прокатиться шар. В начале каждого уровня на шар будет нанесено число, кратно двум. На различных участках полосы препятствий также будут встречаться шары с нанесенными на них четными числами. С началом уровня шар автоматически покатится по полосе препятствий. Тебе необходимо, используя мышку, направлять его так, чтобы он соединился с тем шаром, на которое нанесено то же число, что и на него самого. В результате шар изменит цвет, а число, нанесенное на него, сменится на сумму чисел объединённых шаров. Помни о том, что шар ни в коем случае на должен соприкасаться с препятствиями, встречающимися на пути и представленными в виде острых шипов и других опасных ловушек.

  1. Главная