• Мои игры0
  • История0
Игра Цепная Реакция: 2048 3D

Игра Цепная Реакция: 2048 3D

Невероятно увлекательная головоломка настолько затянет тебя, что ты даже не заметишь, как за ней пролетит время. Игра идеально подойдёт для любителей интеллектуальных задач, решение которых потребует проявления сообразительности и логического мышления.

23
14188
Игры 2048
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цепная Реакция: 2048 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цепная Реакция: 2048 3D, оригинальное название - Chain Reaction: 2048 3D. В эту игру сыграли 14188 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет никаких ограничений по времени или конкретных заданий. Она будет продолжаться до тех пор, пока на игровом поле будет оставаться место для новых кубиков. В начале игры на нем будет всего несколько кубиков, на которые нанесены числа, кратные 2. В нижней части игрового поля будет появляться кубик, на котором также будет нанесено число. Тебе следует при помощи мышки прицелиться этим кубиком так, чтобы запустить его в кубик с таким же числом, что нанесено на него. В случае меткого попадания оба кубика объединятся в один, на котором появится число, равное сумме двух объединённых кубиков. За каждую объединенную пару кубков ты будешь получать очки. Они накапливаются в верхней центральной части экрана. В случае, если на игровом поле рядом друг с другом появятся кубики с одинаковыми числами, то они автоматически объединятся в один. Стремясь к тому, чтобы на игровом поле появился кубик с числом 2048.

  1. Главная