• Мои игры0
  • История0
Игра Кубики 2048.io

Игра Кубики 2048.io

Оригинальная вариация получившей невероятную популярность «Змейки» создана для интересного времяпрепровождения. Впереди ждет захватывающее сражение за звание победителя с другими игроками. Оно достанется тому из участников, кто окажется наиболее ловким, и сможет проявить высокую скорость реакции.

330
87661
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Кубики 2048.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубики 2048.io, оригинальное название - Cubes 2048.io. В эту игру сыграли 87661 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 330 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры нужно ввести свое имя в специальное поле, а также отдать предпочтение одному из предложенных на выбор вспомогательных бонусов, благодаря которому у игрока появится некоторое преимущество перед соперниками. После этого на экране откроется вид сверху на большую арену. В разных ее частях можно будет увидеть разноцветные кубики с нанесенными на них числами. Воспользовавшись мышкой, игрок должен управлять своей кубической змеей так, чтобы в процессе перемещения по арене она не пропускала ни одного из кубиков. При этом значение этой змейки будет возрастать, и она сможет поглощать еще больше противников с меньшим значением. Однако стоит опасаться более крупных врагов, значение которых превышает значение змейки игрока, ведь они могут ее уничтожить. Для увеличения скорости движения змейки нужно нажать и удерживать левую кнопку мышки.

  1. Главная