• Мои игры0
  • История0
Игра Раннер 2048

Игра Раннер 2048

Раннер 2048 — логическая онлайн аркада, в которой предстоит напрячь свой мозг. Попробуй совместить занятия фитнесом и арифметику! Что получится? Игроков ждут яркие и красочные уровни, качественный геймплей, забавное музыкальное сопровождение.

15
5721
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раннер 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раннер 2048, оригинальное название - Jump 2048. В эту игру сыграли 5721 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказывается, в этой игре легко победить. Следуй простому правилу: чем больше число на шарике, тем дальше ты запрыгнешь. Будь осторожен по пути, избегай препятствий! Для управления требуется касаться экрана, совершая прыжки то влево, то вправо. Шары с одинаковым числом могут быть сложены. Основная цель онлайн аркады — добраться до финиша, попутно собирая разноцветные шары. Садись на гимнастический мяч и прыгай вперед по платформе. Собирайте шарики того же цвета, что и твой собственный. Это действие увеличивает его номинал. На пути могут попадаться различные ловушки и препятствия, столкновение с которыми, как правило, приводит к проигрышу. Остерегайтесь острых шипов, трамплинов, пропастей, которые с легкостью лопают твой мячик. За каждое успешное прохождение испытаний ты зарабатываешь алмазы. Драгоценности можно потратить во внутриигровом магазине для покупки новых уникальных скинов персонажа. Открывай сундуки с сокровищами и получай ежедневные бонусы за вход в игру!