• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Связать и Объединить

Игра 2048: Связать и Объединить

Еще одна невероятно красочная и увлекательная игра жанра 2048 предназначена для интересного и развивающего времяпрепровождения. В ее ходе важно проявить внимательность в сочетании с сообразительностью, что позволит достичь поставленной цели, заключающейся в достижении максимально возможного числа.

10
5544
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048: Связать и Объединить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Связать и Объединить, оригинальное название - 2048: Link ‘n Merge. В эту игру сыграли 5544 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основными элементами игры являются разноцветные шарики, каждый из которых содержит четное число. Все эти шарики заполняют ячейки таблицы, которая появится на экране с началом игры. Главная цель, к которой должен стремиться игрок, состоит в том, чтобы набрать максимально возможное количество очков, обойдя всех своих оппонентов. Следить за общей суммой заработанных очков и позицией среди остальных реальных игроков можно в верхней части экрана. Очки начисляются за цепочки, составленные из одинаковых шариков. Ключевым условием составления таких рядов является расположение шариков в соседних ячейках (вертикальных, горизонтальных или диагональных). Обнаружив такие ячейки на игровом поле, игрок должен соединить их при помощи мышки, после чего они исчезнут. В процессе игры станут доступны бустеры, представленные на верхней панели.

  1. Главная