• Мои игры0
  • История0
Игра Цепной Куб: Слияние 2048

Игра Цепной Куб: Слияние 2048

Игра представляет собой трёхмерную версию числовой головоломки, которая ставит перед игроком задачу добраться до максимального числа, равного 2048. Этот вариант дополнен некоторыми уникальными доработками, основной из которых является трехмерности кубиков с числами.

69
25700
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цепной Куб: Слияние 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цепной Куб: Слияние 2048, оригинальное название - Chain Cube: 2048 Merge. В эту игру сыграли 25700 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид на небольшое поле прямоугольной формы, где и будет происходить объединение разноцветных трёхмерных кубов, каждый из которых содержит конкретное четное число. В нижней части этого прямоугольника по очереди будут возникать эти кубы, которые тебе следует запускать в нужные его точки, используя мышку. Сначала подумай над тем, в какое место лучше запустить кубик, и только после этого прицеливайся. Если кубик угодит в аналогичный по цвету кубик, то эта пара объединится в один кубик, содержащий число, которое равно сумме чисел соединившихся кубиков. Совершая броски кубиков принимай во внимание тот факт, что они могут задевать уже находящиеся на игровом поле кубики. Благодаря этому ты сможешь подталкивать друг к другу некоторые кубики, которые в результате смогут слиться в один. Игра продолжается, пока на игровом поле могут располагаться новые кубики.

  1. Главная