• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Бустер Мячей

Игра 2048: Бустер Мячей

Мир ярких шаров и числовых головоломок приветствует всех любителей одновременно весёлого и полезного времяпрепровождения. Здесь ты насладишься красочностью шаров разных цветов, а также сможешь устроить разминку для мозга, составляя числовые комбинации в соответствии с правилами игры.

9
3636
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048: Бустер Мячей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Бустер Мячей, оригинальное название - 2048 Ball Buster. В эту игру сыграли 3636 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится игровое поле прямоугольной формы. В верхней его части по очереди будут появляться шары разных цветов, на каждый из которых будет нанесено число, кратное двум. При помощи мышки перемести этот шар в то место, куда хочешь, чтобы он приземлился. При этом стоит следить за пунктирной линией, отходящей от шара. Для того чтобы он упал в нижнюю часть игрового поля, соверши клик левой кнопкой мышки. В этот момент важно понимать, что шары с одинаковыми числами должны приземляться рядом друг с другом. Если это произойдёт, то два шара объединятся в один, и на нем ты увидишь число, вдвое больше чисел соединённых между собой шаров. За каждую объединенную пару ты будешь получать очки, за которые тебе будут доступны разнообразные бустеры (правая часть нижней панели экрана), среди которых молоток, перемешивание и т.д. Используй их для упрощения прохождения игры.

  1. Главная