• Мои игры0
  • История0
Игра Движущиеся Шарики 2048

Игра Движущиеся Шарики 2048

Скажем честно перед вами новая головоломка с уже знакомыми цифрами, которые в итоге должны стать числом 2048, но реализация игры настолько интересна, что легко дает фору оригинальной версии игры 2048, где процесс сложения элементов стал скучным и однообразным. Но все познается в сравнении, поэтому пробуйте и решайте в какой из игр увлекательнее выполнить главную задачу и набрать долгожданные 2048 очков.

4
1124
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Движущиеся Шарики 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Движущиеся Шарики 2048, оригинальное название - Funny Balls 2048. В эту игру сыграли 1124 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все числа заключены в шарики различных цветов, а шарики в свою очередь находятся в одной цепочке, не распадающейся благодаря дорожке проходящей через самые живописные места карты, кстати карта будет постоянно меняться, что сделает путешествие более захватывающим. Но поменять локацию можно только собрав необходимое количество очков. Если вы не успеете это сделать – игра будет окончена, а чтобы успеть надо менять шарики местами прямо на дорожке чтобы они сами соединялись. Таким образом составляйте одинаковые комбинации из двух, трех, четырех и более шариков одинакового достоинства. Шарики с различными числами можно менять внутри пути, переставляя первый за второй и наоборот. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная