• Мои игры0
  • История0
Игра Аркадный 2048

Игра Аркадный 2048

Ищешь способ устроить настоящий мозговой штурм? Тогда непременно обрати внимание на интеллектуальное развлечение, приготовившее для тебя множество задач, которые заставят шевелиться извилины. Пройди все уровни, стремясь достигнуть максимально возможного числа в игре.

57
30760
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аркадный 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркадный 2048, оригинальное название - Arcade 2048. В эту игру сыграли 30760 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится таблица, ячейки которой будут не заполнены. Под ней поочередно начнут появляться числа, кратные двум. Твоя задача состоит в том, чтобы размещать их при помощи мышки в ячейках таблицы. При этом помни о том, что одинаковые числа следует располагать в соседних ячейках, чтобы они объединились в одно число, равное их сумме. Это число займет всего одну ячейку, освободив место на игровом поле. Если ты сделаешь ход, в результате которого произойдет объединение двух чисел, а после этого – еще одно объединение чисел, то у тебя появится возможность удалить число из ячейки под игровым полем. Такой возможностью можно воспользоваться в случае, если на игровом поле не окажется пары для числа из нижней ячейки. Игра будет окончена, как только на игровом поле не останется ячеек для совершения новых ходов. Если удастся дойти до числа 2048, то на игровом поле освободится несколько ячеек.

  1. Главная