• Мои игры0
  • История0
Игра Точка 256

Игра Точка 256

Не устали еще играть в математические головоломки? Если нет, представляем вам новую головоломку с цифрами и яркой графикой, кстати данная игрушка в корне отличается от уже виданных вами, в особенности сюжетом, где цифры будут сами складываться, а вы должны будете только различать цвета.

11
6217
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Точка 256

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Точка 256, оригинальное название - Dot 256. В эту игру сыграли 6217 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете проходить уровни головоломки давайте вспомним как вы играли с цветными шариками, спускающимися сплошной стеной сверху! Вспомнили? Вот примерно, что подобное мы имеем и здесь, только в отличии от обычных шариков в наших сферах имеются номера от од двух до 256. Такой набор цифр, которые как вы видите являются парными, позволит им соединяться между собой. Как всегда, не обошлось без «подводных камней», но ведь без них было бы скучно и однообразно, а чтобы этого не произошло вам следует соединять одинаковые шары, стреляя из пушки. Как только два одинаковых шарика окажутся рядом – сразу же соединяться, и образуют сумму. Эта сумма может соединится с уже расположенным рядом шариком, если в нем будет подобная цифра. Это означает одним выстрелом вы можете запустить целый ряд реакций между шариками с одинаковыми цифрами и тем самым выполнить все задания заработав максимальное количество очков.