• Мои игры0
  • История0
Игра Сбрось Красного

Игра Сбрось Красного

В мире геометрических фигур сегодня проходят увлекательные соревнования, каждый участник которых должен попытаться сбросить с игрового поля своего противника. Присоединяйся к этому веселому занятию, для того чтобы помочь синему квадрату стать победителем. Ты также сможешь прокачать свою сообразительность.

9
3879
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбрось Красного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбрось Красного, оригинальное название - Red Drop. В эту игру сыграли 3879 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь посетить три различных мира, каждый из которых состоит из нескольких уровней. Однако ты сможешь начать справляться с заданиями только с первого уровня первого мира. Пройдя его успешно, ты получишь возможность продвинутся по игре. на игровом поле будут находиться противники – квадраты синего и красного цвета. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь синему квадрату сбросить с игрового поля его оппонента. В этом тебе поможет особенность участников соревнования. Она заключается в том, что они могут менять форму каждый раз, когда ты будешь кликать по ним мышкой. Кликни по красному квадрату, для того чтобы превратить его в круг, а затем сделай то же самое синим квадратом. Однако успей превратить последний снова в квадрат, чтобы он не упал с игрового поля вслед за противником. Если все сделаешь правильно, то приступишь к более сложному заданию.