• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Мост

Игра Нарисуйте Мост

Жизнь в виртуальном мире совершенно отличается от реальности. Здесь практически нет ничего не возможного, а даже если чего-то не хватает, то это всегда можно создать почти за мгновение. Ты можешь убедиться в этом, приняв участие в игре, главным заданием которой будет помочь автомобилю продолжить путь, дорисовав часть недостающей дороги.

212
68161
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Мост, оригинальное название - Draw The Bridge. В эту игру сыграли 68161 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основным твоим помощником на пути к победе в игре станет сообразительность, ведь именно ее тебе придется применить, рисуя дороги для автомобиля на протяжении многих уровней. Местность, по которой авто будет двигаться в каждом новом уровне, будет разнообразна. На ней будут встречаться обрывы, утесы, пропасти и многое другое. Используя мышку, нарисуй часть пути, которая поможет автомобилю преодолеть все перечисленные опасные участки. В идеале постарайся сделать это так, чтобы собрать по пути к финишу все три золотые звезды, которые будут находиться на игровом поле. Помни о том, что обязательным условием прохождения уровня является достижение автомобилем флажка, находящегося на финише. Если он перепрыгнет этот флажок или каким-либо другим образом не достигнет его, то уровень придётся проходить с самого начала.