• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка На Багги

Игра Гонка На Багги

Багги – лучший транспорт чтобы преодолеть полосу препятствий и не важно, будет эта полоса препятствий расположена в пустыне, на равнине, в горах или городе, знать надо только одно – теперь водитель этого автомобиля король со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но сможете ли вы справится с управлением таким автомобилем, не будет ли он сильнее вас, и первая попавшаяся кочка станет последней для него.

176
59827
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонка На Багги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка На Багги, оригинальное название - Biggy Race. В эту игру сыграли 59827 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать приключение, можно посмотреть на различные версии багги автомобилей, уже находящихся в вашем гараже, но не доступных вам по цене. Не спешите расстраиваться, умелое управление доступным багги принесет вам неплохое денежное вознаграждение, да и во время гонки можно собрать немалое количество золотых монет, за которые вы сможете приобрести каждый из предоставленных автомобилей. Понятное дело что для того, чтобы получить доступ к самому мощному и обладающему наибольшей проходимостью придется изрядно потрудится, но нам кажется, это того стоит! Начав гонку постарайтесь, не перевернутся, так как такое падение может закончится взрывом. Машина в принципе подлежит восстановлению, но трассу придется проходить с самого начала! И последнее – управляется ваш багги автомобиль всего двум клавишами, левая тормоз, правая – газ!