• Мои игры0
  • История0
Игра Hyper Drift - Дрифт Сейчас

Игра Hyper Drift - Дрифт Сейчас

Дрифт относится к тем выполняемым за рулём автомобиля маневрам, которые однозначно способны повысить уровень адреналина в крови. А это означает, что каждый, кто испытывает недостаток острых ощущений, должен непременно дрифтовать. Широкие возможности для этого предоставляет невероятно увлекательная игра.

71
19802
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Hyper Drift - Дрифт Сейчас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Hyper Drift - Дрифт Сейчас, оригинальное название - Hyper Drift. В эту игру сыграли 19802 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди приготовлено большое множество интересных уровней, которые предлагают справиться с преодолением разных по степени сложности трасс. Чем выше будет уровень игры, тем более сложная трасса ожидает в нем игрока. Сложность трасс увеличивается за счет роста количества крутых поворотов, встречающихся на ней. Важным условием для продолжения движения автомобиля по трассе является успешное вхождение в каждый такой поворот, которое обеспечивается посредством своевременно совершенного дрифта. Авто начнёт автоматическое движение по трассе с запуском каждого очередного уровня. Задача игрока сводится к тому, чтобы вовремя помочь ему войти в каждый встречающийся на пути поворот. Для этого стоит провести курсор мышки в нужном направлении. Важно следить за тем, чтобы автомобиль не вылетел за пределы трассы, ведь в этом случае уровень будет проигран.

  1. Главная