• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Ретро Машины

Игра Дрифт Ретро Машины

Некоторым может показаться, что такие понятия как дрифт и ретро автомобили являются несовместимыми понятиями, ведь старые машины попросту неспособны круто дрифтовать. Однако увлекательная игра сможет доказать обратное. Прими в ней участие, для того чтобы сесть за руль ретро авто и устроить головокружительный дрифт.

85
21957
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дрифт Ретро Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Ретро Машины, оригинальное название - Retro Car Drift. В эту игру сыграли 21957 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую автомобильную коллекцию вошли несколько разных моделях, которые можно будет просмотреть до начала заезда. В центре экрана появится первая из машин, справа и слева от которой ты увидишь стрелки. Кликай по ним мышкой, для того чтобы увидеть все последующие авто. Под каждым из них указана стоимость. Выбери первый автомобиль, который доступен бесплатно, ведь в начале игры у тебя не будет монет на покупку любого другого авто. Перед тем как отправиться на трассу за рулём выбранной ретро машины, ты сможешь пройти обучение, в ходе которого попробуешь управлять машиной. Далее начнётся заезд, в ходе которого необходимо невероятно дрифтовать, для того чтобы вписаться в достаточно крутые повороты трассы. С этой целью направляй мышкой автоматически движущуюся по трассе машину. В процессе игры нужно не только дрифтовать, но и собирать монеты.

  1. Главная