• Мои игры0
  • История0
Игра Мяч Для Мини-Гольфа 2

Игра Мяч Для Мини-Гольфа 2

Не упусти шанс поиграть в элитную игру в гольф. Вместо того чтобы отправиться на специально оборудованное поле, тебе всего лишь необходимо воспользоваться игрой. Она предназначена, чтобы познакомить игроков с основами игры в гольф и в то же время проверить их внимательность.

1
1615
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяч Для Мини-Гольфа 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяч Для Мини-Гольфа 2, оригинальное название - Micro Golf Ball 2. В эту игру сыграли 1615 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе возможность принять участие в 30 мини-играх в гольф. Все они представлены в отдельных турах, из которых только первый доступен в начале. Как только ты успешно справишься с его прохождением, получишь доступ к следующему туру и так далее, пока не доберёшься до самого последнего тура. Тебе стоит подготовиться к тому, что каждый последующий тур будет отличаться от предыдущего более высокой степенью сложности. На экране будет появляться поле для гольфа, на которое тебе откроется вид сбоку. На нем будет находиться мяч для гольфа или несколько, флажки, количество которых будет равно количеству мячиков, а также различные препятствия. Мячики и флажки будут совпадать не только по количеству, но и по цвету. Твоя задача заключается в том, чтобы рассчитать подходящую силу удара клюшкой по мячу и при помощи мышки отправить его в лунку, над которой установлен флажок такого же цвета.

  1. Главная