• Мои игры0
  • История0
Игра Стопроцентный Гольф

Игра Стопроцентный Гольф

Достаточно оригинальная игра с элементами классического гольфа позволит интересно скоротать время, получить новый опыт и прокачать сообразительность. Таких потрясающих результатов можно достичь в процессе выполнения многочисленных задач, которые приготовлены в игре.

2
1217
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стопроцентный Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стопроцентный Гольф, оригинальное название - 100% Golf. В эту игру сыграли 1217 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: ALEXANDER JOHANSSON
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 9 идущих друг за другом туров. Сложность поставленных в них задач постепенно увеличивается. Но все они сводятся к одному и тому же – игрок должен отправить в лунку мяч. Суммарная сила всех совершенных в ходе выполнения задачи ударов равна 100%. Именно это число можно увидеть в нижней части игрового поля в начале каждого тура. Кроме этого игровое поле содержит лунку и мяч, находящийся на определённом расстоянии от нее. Для того чтобы совершить первую попытку отправить мяч в лунку, стоит воспользоваться мышкой. При составлении траектории движения мяча по полю возле него появится число, обозначающее силу удара по нему. Как только удар будет совершён, и мяч прокатится по заданной траектории, находящиеся внизу экрана 100% уменьшатся ровно на силу сделанного удара. То же самое произойдёт после каждого последующего удара, пока число не станет равно 0, либо пока мяч не попадёт в лунку.

  1. Главная