• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф Блиц

Игра Гольф Блиц

Казалось бы что мы видели практически все версии гольфа и подобных ему аркадных игр, но нам хочется обратить ваше внимание на очередную версию гольфа, но не похожую ни на одну из тех игр, в которые нам приходилось играть. Конечно, здесь отлично реализована графическая часть игры, не отстает от нее физики и геймплей, а то, что графика трехмерная и вы свободны в осмотре – вообще отдельный вопрос. Из минусов нам показалось здесь только – отсутствие возможности играть с друзьями посредством сети интернет, но это другая история и поэтому наслаждайтесь сами, а если возникнет желание все-таки поиграть с друзьями – просто пригласите их в гости!

33
10462
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф Блиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф Блиц, оригинальное название - Golf Blitz. В эту игру сыграли 10462 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Minijuegos
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с трехмерной графики – вы можете вращаться на 360 градусов, это конечно поможет осмотреться и выбрать наилучший путь для мячика. Зачем это нужно? Затем что на пути к лунке и флажку вас может ждать большое количество препятствий, некоторые можно будет попробовать разбить, но, к сожалению, не все преграды можно разбить, поэтому придется их обходить стороной выбирая наиболее короткий и безопасный путь. Выбирая путь и траекторию полета шарика не забывайте о времени, никто не даст вас два часа готовится к удару – всего две минуты и нам кажется этого вполне будет достаточно!